Главная Информация Объявление

Объявление PDF Печать E-mail
16.04.19 14:55

Уважаемые жители Самарского сельского поселения!

Администрация  Самарского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что правообладатели недвижимого имущества     (домовладения и земельного участка), не зарегистрировавшим права на указанные объекты недвижимости в установленном законом порядке, необходимо произвести государственную регистрацию прав в соответствии с ФЗ № 218 ст. 1 п. 5.

Земельный налог , а также налог на имущество физических лиц, являются бюджетообразующими  для Муниципального образования «Самарского сельского поселения». В случае уклонения  от оформления документов будет  наложен штраф в размере от 5000р. на основании «Кодекс РФ об административных правонарушениях» от 30.12.2001г. № 195-ФЗ. см. ст. 7.1.

При последующем отказе гражданина от оформления документов администрация Самарского сельского поселения  вынуждена будет обратиться в суд, по вопросу понуждения к указанным действиям.

Получить при необходимости   разъяснения можно по телефону администрации Самарского сельского поселения 8 (863) 42 -31-0-87  Белова Оксана Валерьевна ( с. Самарское. ул. К. Маркса 38 каб. 10. Понедельник, четверг с 8.30 до 16.45 перерыв с 12.00 до 13.00)  или по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или  письменно по адресу: 346751 Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. К. Маркса , 38.

Расписка

Я_________________________________________________________, зарегистрирован по адресу:____________________________________________________________________

________________________________________________, тел.____________________ уведомлен(а) о необходимости регистрации прав на принадлежащее мне недвижимое имущество (жилой дом и земельный участок) расположенного по адресу:____________________________________________________________________

____________________________________________________. Обязуюсь в срок до__________________ начать оформление документов, и завершить в срок до _________________. В случае Возникновения проблемных вопросов  при регистрации прав  обязуюсь уведомить администрацию Самарского сельского поселения в письменном виде. В случае отказа уведомлен о наложении штрафа от 5000р. в соответствии с «КоАП РФ» от 30.12.2001г.  № 195-ФЗ. ст. 7.1.

____________                         __________________

Расписка

Я_________________________________________________________, зарегистрирован  по адресу:___________________________________________________________________

____________                         __________________