Главная Градостроительная деятельность Правила землепользования и застройки Части II Градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Самарского сельского поселения (деййствующая редакция с 08.07.2019 г.)

Части II Градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Самарского сельского поселения (деййствующая редакция с 08.07.2019 г.) PDF Печать E-mail
11.07.19 09:36

Решение собрания собрание депутатов Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области от 08.07.2019 г. №21 "Об утверждении внесения изменений в часть II Градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области и утверждении части II Градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области в новой редакции"

Заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в часть II Градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области от  04 июля 2019 г.