Главная Информация Объявление

Объявление PDF Печать E-mail
15.08.19 14:10

ЗАПРЕТ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ «ДНЯ ЗНАНИЙ»

В соответствии с положением статьи 9.2 Областного закона от 28.12.2005г.  № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» на территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения «Дня знаний – 1 сентября» (в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, - в следующий за 1 сентября рабочий день).

В этой связи запрет розничной продажи алкогольной продукции в день проведения «Дня знаний» на территории Азовского района Ростовской области будет действовать 02.09.2019 года.

Вместе с тем, указанный запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, индивидуальными и сельскохозяйственными товаропроизводителями, при оказании услуг общественного питания.

С указанной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Азовского района по ссылке http://www.rayon.azov-info.ru/licenzotdinfo.html