Главная Информация Пресс - релиз

Пресс - релиз PDF Печать E-mail
23.07.20 10:42

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРОДОЛЖАЮТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ГРАЖДАН

Управление Росреестра по Ростовской области напоминает о возобновлении личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами Управления. Проведение личного приема осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов).

С порядком осуществления, а также графиком личного приема можно ознакомится по ссылке: https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/.

Также обращаем ваше внимание, что консультацию специалиста Управления можно получить онлайн.

Консультации по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав и (или) кадастровым учетом проходят каждый четверг с 9:30 до 13:00. Предварительная запись обязательна. Прием заявок прекращается за 3 календарных дня до даты консультации.

Записаться и получить консультацию можно в офисах МФЦ «Мои документы» и на сайте helponline.donland.ru.

Напоминаем, что Управление Росреестра по Ростовской области осуществляет консультирование в рамках проекта «Правовая помощь онлайн» по следующим вопросам:

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- порядок получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;

- вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества;

- вопросы осуществления государственного земельного надзора за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность.