Главная Информация Информация для сведения

Сейчас: 14:17 28.09.2020
Информация для сведения PDF Печать E-mail
24.07.20 16:10

О своевременной оплате коммунальных услуг

Администрация Самарского сельского поселения напоминает о необходимости и важности своевременных платежей за потребленные энергоресурсы, а также уведомляет о возможности в условиях пандемии COVID-19 дистанционной оплаты коммунальных услуг: электроэнергии, газа с участием экспертов и представителей ресурсоснабжающих организаций, использования онлайн платежей в местах, входящих в перечень разрешенных для работы во время проведения мер самоизоляции граждан: продуктовые магазины, АЗС и т.д.

Передавать показания приборов учета и оплачивать за потребленные энергоресурсы возможно с помощью дистанционных электронных сервисов.

Наиболее быстрыми способами информирования энергетиков являются: передача данных на сайте компании на странице https://rostov.tns-e.ru (без регистрации), в «Личном кабинете», по телефону Единой линии 8 (863) 310-77-70 или по телефонам, указанным в квитанции, через бесплатное мобильное приложение, по SMS на номер 8779 для абонентов «Билайн», на номер 8 (903) 767-20-75 для абонентов других сотовых операторов. В SMS необходимо указать: номер лицевого счёта(звездочка)текущие показания электросчётчика. Оплатить услуги по электроснабжению можно: на сайте компании, в мобильном приложении «А3», через терминалы и онлайн-сервисы ПАО Сбербанк РФ, в отделениях «Почты России» и других платёжных агентов.

Также возможна передача показаний приборов учёта за газ по телефону колл-центра (8863)309-10-90 или на сайте компании на странице https://www.rostovregiongaz.ru (без регистрации), в «Личном кабинете». Оплатить услуги по газоснабжению можно: в личном кабинете на сайте  мойгаз.смородина.оглайн и в приложении «Мой ГАЗ», в отделениях «Почты России», через терминалы и онлайн-сервисы ПАО Сбербанк РФ, на сайте компании.

Платежи населения за потреблённые энергоресурсы являются важной составляющей безаварийного, надёжного функционирования данной отрасли. От этого напрямую зависит качество предоставляемых гражданам жилищно-коммунальных услуг.