Главная Новости Ликвидация дикорастущей конопли

Ликвидация дикорастущей конопли PDF Печать E-mail
16.06.14 21:08

В целях недопущения, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркосодержащих средств растительного происхождения, растений содержащих наркотические вещества, с 6 июня 2014 года на территории Самарского сельского поселения проводится оперативно профилактическая работа по выявлению и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

Администрация Самарского сельского поселения информирует жителей поселения о необходимости уничтожения дикорастущей конопли, о мерах уголовной и административной ответственности за несоблюдение в сфере незаконного оборота наркотиков.

Уважаемые жители Самарского сельского поселения!

Сообщайте о случаях незаконного распространения, употребления наркотических средств, в том числе изготовленных из конопли, по круглосуточному телефону:

Азовского межрайонного отдела наркоконтроля 5-24-12

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области: 8(863)340-81-00

наркологический диспансер: 8(863)240-60-70

Наркоманя может стать бедой вашей семьи, ваших близких. Не оставайтесь равнодушными!