Главная Новости Купальный сезон

Купальный сезон PDF Печать E-mail
20.06.14 14:12

Наступил купальный сезон. На территории  Самарского сельского поселения есть несколько мест, где жители и гости поселения отдыхают и купаются в реке.

Администрация Самарского сельского поселения обращается к балансодержателям пляжей с просьбой установить знаки безопасности и информационные таблички с номерами экстренных служб.

В жаркий день манящая прохладой вода может грозить смертельной опасностью. По-прежнему основными причинами гибели людей на водоёмах остаются личная неосторожность граждан, купание в необорудованных местах без соблюдения мер безопасности и нахождения на воде или отдых у водоёмов в состоянии алкогольного опьянения.

Администрация Самарского сельского поселения предупреждает: будьте внимательны и осторожны!

Не оставляйте детей у воды без присмотра!

Пользоваться надувным матрасом (надувными игрушками и пр.) детям разрешается только под присмотром взрослых.

Научить ребенка плавать - такая же обязанность родителей, как и научить переходить дорогу.

Предупреждение несчастных случаев на воде и готовность к оказанию первой помощи пострадавшему-долг каждого человека.